Готовь сани летом, а забор-жалюзи зимой

Задумывались о заборе-жалюзи, но постоянно что-то останавливало, то цена, то сроки изготовления? Выход есть – купить забор зимой.

Задумывались о заборе-жалюзи, но постоянно что-то останавливало, то цена, то сроки изготовления? Выход есть – купить забор зимой. Раскладываем по полочкам, почему выгодно купить забор в зимний период.

Кто мы?

Начнем немного издалека, расскажем о нашем Заводе «Новый Дом». Мы специализируемся на производстве стальных декоративных заборов. В начале своей деятельности наша компания была небольшим предприятием с несколькими мастерами узкой специализации. За первые 3 года предприятие уже увеличило число бригад до 10. За последующие года обновили и модернизировали все имеющие технологические линии. Также добавили много чего нового, например, оборудование для профессиональной порошковой окраски.

Более подробно узнать о нас и наших моделях заборов-жалюзи можете на нашем сайте.

Лазерная резка

Кто ставит заборы зимой?

Довольно логичный вопрос, не правда ли? Зимний период осложняет строительство погодными условиями, но здесь нет ничего невозможного. Главная причина задуматься о заборе в это время года – цена. Она отличается от цены в высокий сезон. Да и сроки изготовления тоже существенно меньше.
Еще стоит отметить, что наши заборы-жалюзи это, по сути, конструктор. В разобранном виде они занимают совсем немного места. Всегда можно отложить сборку до более теплых времен.

Из чего складывается цена?

Раскроем вам часть нашей внутренней кухни. В первую очередь цена складывается из стоимости металла, очевидно. Вторая – это различные параметры вашего забора, такие как тип декоративного покрытия, толщина стали, модель и т.д. Далее можно отметить само производство. Это коммунальные платежи, амортизация оборудования, доставка материала в цех. И, конечно же, люди которые трудятся над вашими будущими красивыми заборами.

Заклепки для забора-жалюзи

Так почему зимой падает цена?

Всё просто и прозрачно. Цена падает из-за низкого спроса, как на составляющие заборов-жалюзи, так и на сами заборы. Рынок диктует свои правила. Низкая цена металла – низкая цена на наши изделия. Вы в плюсе!

Но и сами заборы же покупают меньше зимой, чем летом. Поэтому, чтобы производство не простаивало и у наших сотрудников была работа, мы снижаем цены на заборы-жалюзи. Иногда практически до себестоимости производства.

Падение цены

Какие еще есть плюсы?

Из-за снижения загрузки производства, заборы изготавливаются намного быстрее. Если летом срок производства забора-жалюзи может доходить до 4-х недель, то зимой, как правило, работа не превышает одной-двух недель. С учетом доставки, в летний период вы можете ждать забор месяц, а то и больше. Зимой же максимум три недели.

Сэкономьте время

По технологии нашей работы, мы запускаем в работу заказ на забор-жалюзи, только после получения точных размеров. Следовательно, до этого идет согласование проекта с менеджерами, которые летом тоже сильно загружены. На обсуждение всех деталей заказа летом может уйти до нескольких недель. Зимой-же наш отдел продаж больше времени уделяет клиентам, оперативнее отвечает на все вопросы, более подробно рассказывают о нашей продукции и возможностях.

Можно ли купить забор летом, но по зимней цене?

Да, можно. В зимний период действует акция по фиксации цены. Мы производим детальный расчет по вашим предварительным размерам с учетом толщины стали, цвета и других характеристик забора-жалюзи, которые вы выбрали. По этому предварительному расчету вы производите предоплату 70%.
Но мы не запускаем заказ в работу, а бронируем металл и другие комплектующие забора. Когда вы будете готовы предоставить точные размеры и получить забор, производится точный расчет и заказ запускается в работу. По готовности заказа производится окончательная оплата.

В итоге вы получаете забор-жалюзи в удобное для вас время, но по зимней цене.

Готовый забор-жалюзи

Стоит ли покупать забор-жалюзи зимой?

Каждый из нас по-своему ответит на этот вопрос. Из выше упомянутого можно сделать вывод, что вы экономите не только деньги, но и время. Вместо месячного ожидания с момента первого звонка до получения забора, может пройти всего две недели. Так к этому еще прибавляем скидки, которые и правда большие.
Или можно воспользоваться акцией и получить забор-жалюзи летом по зимней цене.
 
Рассчитайте свой забор жалюзи со скидками от 30% до 59% уже сейчас. Перейдите в калькулятор на сайте.

Еще по теме

Поставил забор-жалюзи. На что обратить внимание?

Подробние

Сравнение заборов-жалюзи от разных производителей

Подробние

Толщина стали забора-жалюзи

Подробние

Готовь сани летом, а забор-жалюзи зимой

Подробние

Построил себе забор-жалюзи. Рассказываю, что да как

Подробние

Монтаж ленточно-столбчатого фундамента

Подробние

Монтаж свайного фундамента

Подробние

Монтаж столбчатого фундамента

Подробние

Монтаж ленточного фундамента

Подробние

Глубина залегания фундамента

Подробние

Виды фундамента для забора

Подробние

Какие столбы выбрать для забора?

Подробние

Как толщина металла влияет на стоимость забора

Подробние

Типы декоративного покрытия

Подробние

Типы направляющих

Подробние

Забор из штакетника

Подробние

Направляющие с фиксатором

Подробние

Направляющие с прорезями

Подробние

Направляющие с отверстиями

Подробние

Направляющие с доборным элементом

Подробние

Закажите звонок

Укажите свой номер, чтобы мы могли вам позвонить

Спасибо за отзыв

Мы его проверим и опубликуем